Консультации / Урология

Сильно застудил промежность

Здраствуйте доктор мне 29 лет пол мужской. Сильно застудил промежность простту раздуло до 27 кубиков после чего пропала эрекция (через пару месяцев вернулась) в результте лечения простата уменьшилась до 15 кубов на трузи кальценатов нет но полностью исчез оргазм при польпации нигде не болит (инфекции при бак пасеве и пцр нет)... И второе после застуженности пропала чуствительность головки члена точнее она есть но болевая и тактильная только стала болевой вместо эрогенной (холодное, горячие, боль чуствую), саматосенсорные потенцалы полового члена замедлены (делал электромиостимуляцию - непомогло), мрт органов малого таза и мрт нижнего отдела позвоночника паталогий кроме простатита не выявило, гормоны и сахар в норме и так уже больше двух лет. Обращялся к нервопотологу в Рослимо он сказал все должно востановится было, также посещял кучу обычных нервопатологов и урологов (в том числе нии Урологии некто ничего незнает) принемал препораты для восстановления нервов мильгаму, прозерин и.т.д травм и ударов не было. В данный момент обратился к психологу с дипресией у нее и лечусь.... Что можно предпринять насколько безисходная ситуация... сталкивались ли вы с чемто подобным......
Здравствуйте! Проблема-то, на мой взгляд, всё же больше неврологическая. Вся чувствительность-то завязана на нервных окончаниях. Действительно, потихоньку чувствительность должна восстановиться, но на это уйдет очень много времени. Попробуйте свечи Лонгидаза по 1-й на ночь, через день, на курс 20 свечей и Нейромультивит по 1т. х 3 раза в день, в течении месяца.