Консультации / Гинекология

Застудилась

Здравствуйте!Два года назад мне поставили ВМС. Я с ней намучалась, то выделения коричневые в виде слизи, то зуд постоянно, то боль при мочеиспускании. Сдавала ПЦР была Уреаплазма. Вылечили ее, но симптомы так и остались,пришлось убирать спираль, ее убрали два месяца было хорошо все. Вот сейчас опять резь при мочеиспускании и болит внизу живота, а ночью такое ощущение, чтио как будто внутри внизу живота все жгет, Вот не знаю куда обратиться или к урологу или к гинекологу. Сдавала мочу на все, анализы хорошие. Может застудилась и сходить к урологу и полечить цистит? Что можете подсказать?
Добрый день. Обычно ВМК извлекают до начала лечения, в противном случае лечение не эффективно. Обратитесь к гинекологу, сдайте общий анализ мочи и пройдите УЗИ малого таза. Дальнейшее обследование определит врач.
Консультация врача гинеколога на тему «Застудилась » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.