Консультации / Гинекология

возможна ли беременность..

Здравствуйте! у меня такой вопрос! Последние месячные были с 5 по 9 дек. 18 дек.(14й день цикла Овул.) был половой акт, партнёр кончил в меня! я просто подмылась, ничего не вымывая). Через сколько дней можно делать тест на бер.? и какова вероятность беременности? или через сколько можно сдать кровь на ХГЧ? 19 и 21 тянуло низ живота. вечером периодически темп. тела поднимается до 37.0- 37.2 и плавно опускается.. очень хочется малыша!!! (1е роды были 3.5г назад КС экстрен. абортов ни разу не делала!) до месячных ещё далеко!
Здравствуйте. Беременность возможна. Все обследования после задержки менструации.