Консультации / Сексология

Возможно ли...?

Здравствуйте Юрий Петрович.Мой вопрос заключается в том что , возможно ли в 30 лет увеличить мужское достоинство на несколько сантиметров? В интернете есть много предложений это сделать различными методами, крема ,таблетки,помпы,растягивающие тренажеры и хирургические методы. Если это вобще реально ? Юрий Петрович -Подскажите пожалуйста настоящий способ это сделать ,так как это мне действительно очень нужно.Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. РЕАЛЬНО - тольо оперативное лечение. Все остальное ерунда. Хотите, чтобы у Вас была лишняя дырка в организме? Подумайте, насколько овчинка стоит выделки. Чаще важнее КАК вертеть, а не ЧЕМ вертеть. Это и в жизни, и в постели. Так что думайте. Удачи!