Консультации / Гинекология

непонятное образование

Здравствуйте, Елена Владимировна! Мне 27 лет, я девственница. Но у меня подозрение, что девственной плевы у меня нет, так как была травма в детстве (сильно ударилась промежностью), была кровь. Иногда мастурбирую. И сейчас я обратила внимание на то что в зоне входа во влагалище ближе к клитору есть какое-то образование, припухлость, болей нет, покраснения нет. Боюсь идти к гинекологу, мне трудно доказывать, что я не жила половой жизнью в свои 27 лет, последний мой визит был со скандалом. Что это может быть? Не причина ли из-за мастурбации. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Речь может идти о проявлении папилломавирусной инфекции, закупорке выводного протока железы преддверия влагалища и пр. Для уточнения диагноза необходим осмотр. Непонятна причина скандала при посещении доктора.