Консультации / Стоматология

Непонятное образование на прорезывающемся зубе у ребенка 1 5 лет

Здравствуйте!Несколько дней назад заметила на прорезывающемся зубе у дочки (1,5 года) непонятное образование (фото приложила). После еды иногда исчезает,но потом опять появляется. Эта десна набухла больше двух недель назад,но зуб до сих пор не появился. Всего зубов 10. Самочувствие у нее обычное. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне надо хорошее фото со всех сторон или покажитесь стоматологу.
Спасибо за быстрый ответ. Сходили к стоматологу в поликлинику,всевыяснили. Еще раз спасибо!