Консультации / Офтальмология

Непонятное образование в углу глаза

Добрый день! В течение примерно 1,5 лет я замечаю у себя на внутреннем углу левого глаза непонятное образование красноватого цвета, мягкой консистенции, до 3-4 мм в диаметре на ножке,произрастает оно не из самого глазного яблока а как бы из третьего века, за это время оно не увеличивается в размерах и не создаёт практически ни каких неприятных ощущений(кроме эстетических). Подскажите пожалуйста, что это такое и насколько серьёзно? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендуем показаться врачу-офтальмологу.