Консультации / Дерматология и косметология

Непонятное образование на пальце похоже на папиллому Как лечить

Понимаю, что дистанционным образом невозможно давать консультации (и по закону, и по самой логике), но всё же - хотелось бы услышать мнение специалиста. На пальце уже почти год непонятное образование цвета кожи с маленькими вкраплениями коричневого цвета- безболезненное,но при занятиях фитнесом причиняет беспокойства - как бы не потревожить. Что это и возможно ли вылечить безоперационным путем, включая лазер и т.д.? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вирусная бородавка. Лучше криодеструкция у специалиста.