Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные образования на пятке

Здравствуйте, у мужа (29 лет) на пятке. примерно пол года назад появились непонятные образования. Сначала были округлой формы с прозрачной окантовкой глубоко по кожей пятки, мы записались к дерматологу, он выписал прижигания чистотелом. Мы всё сделали, как он говорил, но теперь эти образования ближе к наруже, желто белого цвета, стали расплывчатыми и как бы сливаются. Пятке очень сильно болит. При ходьбе хромота. У мужа с детства ихтиоз на бедрах, предплечиях и голени, больше никакими серьезным заболеваниями не болел. Скажите пожалуйста, что это за образования и как их лечить? Поблизости с нашим городом больше, кроме одного, дерматологов нет, вся надежда на вашу помощь. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Похоже на вирусные бородавки (по фото). При подтверждении диагноза советую удаление жидким азотом.