Консультации / Хирургия

Здравствуйте, доктор!

Мне 23 года. Было перенесено 2 операци на локтевой сустав - была оторвана лучевая кость(доигрался в арм-рестлинг) . Рука до конца не разгибалась и сделали повторную операцию. Рука стала почти разгибаться, но врачи сказали парень - ты родился в рубашке, т.к. если бы я на пол года затянул с этой операцией, то костная мазоль бы задушила нерв и рука бы повисла на всегда. Вообщем я занимаюсь боксом года 4 уже и последнее время пальцы на этой руке начали сами дёркаться! Что делать? Это значит что скоро она может стать бездейственной! Куда бежать, что делать, насколько опасно, скока у меня времени ?
Вам известно, куда обращаться. К своим врачам, оперировавшим Вас. И без паники. Ничего особо срочного у Вас не случилось.