Консультации / Гинекология

Уреаплазма!!!

У меня стояла спираль. 1,5 года не могу избавиться от уреаплазмы. После курса лечения и удаления спирали настало небольшое облегчение. Лечилась вместе с мужем ( ему заочно прописали). После - все мазки просто отличные, как говорит мой доктор. Мне не дают покоя неприятные выделения. Сдала второй раз на уреаплазму. Результат такой: (+) пол, 2,9х10**3 коп/мл. Врач сказал, что тут нечего лечить и все в норме. У меня лично не в норме, чувствую почти постоянный дискомфорт. Подскажите, что означает результат анализа? И чем наверняка можно вылечить уреаплазму?
Здравствуйте. Уреаплазма в небольшом количестве (как у Вас) имеет право жить во влагалище. Сдайте бакпосев из влагалища, чтобы определить, какие микробы (кроме уреаплазмы) не дают Вам спокойно жить.