Консультации / Неврология

ФИЗИОЛОГИЯ-ЛИ ЭТО?

ЗДРАСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ОЗОДА. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: МОЕМУ СЫНУ 2.11 ГОДА. Я НОЧЬЮ ВСТАЮ 3-4 РАЗА ЧТОБЫ С НИМ ИДТИ В ТУАЛЕТ. НО БЫВАЕТЬ КАК ЧТО ОН ВЕСЬ МОКРЫЙ ХОТЯ МЫ ПОЛТОРА ЧАСА НАЗАД СХОДИЛИ В ТУАЛЕТ. БЫЛИ НА ПРИЕМЕ У УРОЛОГА ГОВОРИТЬ ЧТО ФОРМЫ, РАЗМЕРЫ И РАЗВИТИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ. РЕКОМЕНДОВАЛ ОБРАТИТСЯ НЕВРОПОТОЛОГУ. НЕВРОПОТОЛОГ ПРОРЕКОМЕНДОВАЛ: НЕЙРОМИДИН 0,5-1РАЗ В ДЕНЬ УТРОМ 08 Ч. И БУДИТЬ!!! ЧТО ДО 5 ЛЕТ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ФИЗИОЛИГИЕЙ, А УЖ ПОСЛЕ ПАТОЛОГИЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.
Не исключено, что это вариант нормы. Точно можно решить при очной консультации.