Консультации / Гинекология

Может ли быть это беременностью

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Подскажите может ли это быть беременность. С мужем мы планируем уже 3 месяца но не получается, а тут был ПА за день до менструации. Месячные прошли но очень скудные без особых болей и всего 1,5 дня (обошлась одной прокладкой) потом мазали 1,5 дня. а после начало тянуть поясницу уже третий день, и ниж живота какой то полный, днем скачет ТТ буквально в обед от 36,6 до 37,4, к вечеру все хорошо, ничего не болит, тесты отрицательные да и БТ 36,6. Во рту часто сладковатый привкус. Может ли это быть Берем?
Здравствуйте. По всем законам физиологии беременности не должно быть, т.к. накануне менструации: за 1 день до нее, не может быть овуляции и выхода яйцеклетки из яичника. Но бдительность терять не стоит! Так как у любого правила могут быть свои редкие исключения. Сдайте кровь ХГЧ - это поможет разъяснить ситуацию точно.