Консультации / Сексология

Особенности мужской физиологии

Здравствуйте! Мой партнер (ему 36 лет) может часами заниматься сексом, не испытывая при этом оргазма, с перерывами на еду и сон, и испытать оргазм только в конце, утром. Или вообще не эякулировать, иногда. Меня это тревожит - возможно, я не подхожу ему как сексуальный партнер, недостаточно нравлюсь, не возбуждаю. Однако инициатором наших отношений является он, мы встречаемся уже год. Сам он проблемы в этом не видит, считает, что все в порядке, на мои вопросы отвечает, что стремиться доставить мне максимальное наслаждение. А у меня недостаточно опыта, чтобы понять, так ли это, или чтобы изменить что-то. Он - мой второй мужчина, и разительно отличается от первого. Скажите, чем может быть вызвано подобное поведение мужчины, возможно, я зря тревожусь? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Дело не в Вас. У мужчины есть свои психологические комплексы, которые просто не позволяют ему достичь оргазма раньше. Вы его точно возбуждаете - иначе он мог бы провести короткое сношение, а все остальное доделть самостоятельно. ЕСЛИ столь длителный контакт Вам доставляет дискомфорт (натирает, засыпаете и т.д.), скажите об этом мужчине - он наверняка имеет запасные варианты общения. Удачи!
Большое спасибо :)