Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью. В последнее время пристрастилась употреблять лечебную минеральную воду "Увинская лечебная № 2"Дает хороший эффект. хочу узнать не вредно ли это? употребляю каждый день по стакану на тощак утром.
Добрый день! Минеральная вода вреда Вам не окажет. Для лечения гастрита необходимо, прежде всего, правильно назначить курс медикаментозной терапии.