Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Здравствуйте, мне 25 лет, во время катания на сноуборде, ударился ногой об дерево, получил ушиб коленного сустава, удар пришелся на боковую внешнюю часть колена. Колено опухло, коленный сустав щелкал. Сходил в больницу сделали рентген, сказали переломов нет, наложили нижнюю лангету на ногу. Через неделю сам снял гипс, наложил эластичный бинт. Пришел в больницу, врач сказал, что связки не растянуты, надо прогревать колено, бинт можно оставить вместо гипса, снимать только на ночь. Сейчас колено опухшее, ощущается боль с противоположной (внутренней) стороны удара. При попытке согнуть ногу ощущается сопротивление и боль в суставе . Вдобавок заметно отекла лодыжка ниже колена и верхняя часть ступни (в последней еще и небольшая боль в месте сгиба), на ощупь тверже здоровой ноги, пониженная чувствительность. Что это может быть? Может сильно перетянул бинтом, хотя сейчас ослабил, опухлость не проходит. Посоветуйте, что делать?
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к квалифицированному ортопеду очно.