Консультации / Терапия

Непостоянное давление

Здравствуйте.В мои 17 лет у меня непостоянное давление.Оно может упасть до 90 и повыситься до 130.При этом нормальное для меня давление 120.Проявляются перепады давления головокружением, резкой паникой,страхом, иногда есть тошнота и шум в ушах.Ходила на прием к врачу.Проходила около месяца. Сначало ставили остеохондроз грудного отдела,последний раз(неделю назад) поставили остеохондроз шейного отдела.Прописали физио-терапии и таблетки: вазосерк и гинкго билоба.Лечение 10 дней,но мне особо ничего не помогает.Прошел шум в ушах,но также бывают приступы.Длятся они от 5 мин,иногда и дольше.Что бы Вы мне посоветовали бы?Заранее спасибо! (Анализы у меня хорошие)
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу на прием для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Сосудистая терапия за 10 дней не вылечивает. Нужно длительное курсовое лечение. С уважением, Мария Олеговна.