Консультации / Терапия

повышенное давление

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 44 года.Уже много лет повышенное артериальное давление,бывает по-разному:90-135(140) ; 102-156 .Доктор прописывал ко-диован, принимаю нерегулярно по 3-4 недели и бросаю, потом опять- в зависимости от состояния.Заметила ,что весной состояние ухудшается, головные боли,кружение головы,давление в основном 100-140(150), т.е.нижний предел ниже 100 не опускается.Что можете посоветовать,может нужно сменить препарат7
Здравствуйте Людмила! Вам нужно всего лишь постоянно принимать препарат, который Вам рекомендовали. При непостоянном приеме гипотензивных средств АД стабильным не будет!!!!