Консультации / Гинекология

цервикальный канал

здравствуйте мне 24 года, 2 2009 г болела впч 16,.18 и эрозия была. Делали крио лечение все прижгли. В августе была внематочная беременность с удалением трубы. В ноябре сделала кольпоскопию шейка чистая, а мазок пришел воспаление.сдала кучу анализов на бактерии( уреаплапзма, микоплазмы, хламидии, трихомонады,) анализы отрицательные. мне врач сказал желудок на бактерии проверить, правильно ли это? и как вылечить воспаление в канале ?
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать бакпосев из влагалища и цервикального канала для уточнения причины воспаления. Проверка кишечника будет не лишней.