Консультации / Гинекология

кровотечение из цервикального канала

Здравствуйте ! Мне 26 лет ,детей нет ,было 2 оборта ,такая проблема: после полового акта идет небольшое кровотечения , предохранялась длительное время препаратом фарматекс (в таблетках ) было постоянно раздражения ,сильные боли после таблетки , пришла на обследования гинеколог сказал похоже на эрозию приходи на анализы ,но я решила идти в другую больницу ,другой гинеколог посмотрел обработал йодом матку взяла анализы на рак и сказала что эрозии нет, матка чистая ,но кровотечение у меня идет из цервикального канала , назначила узи вагинальным датчиком ,подозревает что полипы , скажите пожалуйста какое лечение назначают при полипах ,и назначают ли гормональные препараты ,еще врач предположил что это может происходить от фарматекса
Здравствуйте Если подтвердят полипы - показана операция "удаление полипов" Фарматекс не влияет на образование полипов