Консультации / Гинекология

нужен совет

здравствуйте.мне 18 лет у меня последнее время начались выделения прозрачного цвета с белыми прожилками.была у врача анализы нормальные.но меня это беспокоит иногда бывают боли.спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Не видя эти выделения и результаты анализов не могу скащать ничего определенного. Наличие болей свидетельствует о ненормальности ситуации. А что это может быть - воспалительный процесс, нарушенная флора...