Консультации / Травматология и ортопедия

грыжа диска

Здравствуйте!меня зовут Ольга,29лет.в течении месяца беспокоит пульсирующая боль в правой половине головы,была боль в правой руке от большого пальца до головы.после приема диклофенака больв руке прошла,а боль в голове беспокоит.сделала МРТ ШОП-дегенеративные изменения ШОП.Грыжа диска С6-7 0,3-0,4см.скажите пожалуйста насколько это серьезно и какие методы лечения подойдут?спасибо
Здравствуйте, головная боль которую вы описываете с шеей не связана, Вам нужна очная консультация невропатолога. По поводу грыжи - нужно смотреть снимок МРТ, но если сейчас жалоб на боли в руке нет то делать ничего не надо.