Консультации / Терапия

Вопрос

Добрый вечер! Я неделю назад т.е воскресенье пила коктейль ( 2 ложки сенны, 2 ложки холосаса, горсть кураги и изюма) подруга посоветовала от чистки.До этого беспокоили постоянные запоры поэтому я сделала.Но как вот уже неделя беспокоит жидкий стул т.е понос с болью ( живот крутит).То что интересно , у меня только вечером или же ночью , днем не беспокоят.Что сделать , какие лекарства пить Спасибо
У Вас сейчас раздраженный кишечник. Принимайте спазмолитики типа но-шпы, диету щадящую с исключением грубоволокнистой пищи и постарайтесь не прибегать к таким экстремальным методам очистки, они Вам явно не подходят.