Консультации / Терапия

К какому врачу нам обратиться за помощью?

Мне14 лет. Более двух лет ходим по больницам , у меня постоянные необъяснимые боли в мышцах обеих рук и ног , которые то усиливаются, то ноющие, частые головные боли, головокружение, АД часто повышается до 150/90,. пульс до 120, иногда понижается до 54. Диагноз: нестабильность ШОП, ротационный подвывих с3-с4, продольное плоскостопие 2,3 степени, резидуальная энцефалопатия с гипертензионным синдромом. При родах - одноразовое тугое обвитие пуповины. Его рост 181 см, вес-68 кг. Результаты последних анализов: Анализы на гормоны нормальные, Уровеннь креатинина в крови 87,7, общий белок -80,4, мочевая кислота - 422,8, эритроциты -5,01, гематокрит -44,4, нейтрофилы-38,1,эозинофилы 5,4, моноциты-15,4, моноциты- абс.к-во-0,83. УЗИ почек и печени в норме. Связаны ли все эти диагнозы в единое целое и могут ли они повлиять на боли в руках и ногах. К какому врачу нам обратиться за помощью?
Если Вы сообщаете, что имеете такой диагноз, наблюдаться и лечиться Вам следует у невролога.