Консультации / Терапия

Стресс

Я очень перенервничала сейчас.У меня сильно заболела голова.Затылок пульсирует Вески болят,как будто на них кто-то очень давит.Над глазами как будто давление ,а в горле будто горячий ком ...Температуру только померила - 37.2 поднялась(обычно 36.7)Доктор,пожалуйста подскажите что это за симптомы.Что делать,предпринять?Мне 30 лет,Я замужем.детей нет...
Если Вы сами не в состоянии справиться со стрессом: глубокое дыхание, релаксация, успокоительные сборы, можете вызвать неотложку.