Консультации / Терапия

Добрый lдень

Добрый день уважаемые консультанты. Подскажите мне пожалуйста мой случай. У меня была эрозия желудка.обнаружили бактерии - я пролечился, теперь у меня гастрит 2ст. также желечь в желудке. позавчера на фоне алькогольного похмелья меня вырвало три раза на 2 и 3 разах пошла свежая кровь. после этого я пару дней не ходил в туалет. а сегодня сходив обнаружил окрас черно-коричневый. Что это может означать? Фгс делал написали гастрит.
Обратитесь к хирургу для исключения желудочного кровотечения.