Консультации / Терапия

Нарушение Сна в сезоны

Здравствуйте! мне 21год. уже не первый год,но не всегда так было, что именно в конце осени-начале зимы-я немогу и нехочу спать ночью, у меня прилив сил и бодрость! сплю днём и сколько б не спала-мало! а в начале весны-всё налаживается, сплю ночью как все нормальные люди... что же это такое у меня происходит?помогите понять! заранее спасибо!
Возможно, это индивидуальные особенности устройства Вашей психической организации. но режим сон-бодрствование лучше все-таки наладить с помощью невролога или самостоятельно.