Консультации / Терапия

Проблемы с сосудами?

Здравствуйте! У моей дочери, ей 19 лет, уже больше 5 лет стали мёрзнуть пальцы ног. Хотя она всегда в хороших теплых носках и натуральных сапогах. Замерзают именно пальцы ног. Побыв на улице 20-40 минут, она может прийти домой с замерзшими пальцами, а потом они начинают опухать. Через какое-то время это проходит. Лет 5 назад, -это было в первый раз, я испугалась и повела ее в травму, там мне сказали, что ничего страшного ( хотя в тот день была плюсовая температура, а она была в зимних сапогах). Сейчас она, конечно, мне не жалуется, но иногда я вижу это, в больницу идти отказывается, говорит - к какому врачу? Подскажите, что делать, куда и к какому специалисту обратиться, что это может быть?
Проконсультируйте ребенка у ревматолога для исключения синдрома Рейно.