Консультации / Гинекология

ВПЧ16, уреаплазма

Обследовалась на инфекции, методом ПЦР, нашли ВПЧ 16 и уреаплазму. Диагноз ЭндоЦервицит, ПВИ, уреаплазменная инфекция, назначили вот такое лечение. Чем можно заменить дорогущий вобэнзим, Ферровир и Изопринозин? 1 этап юнидокс по 1 табл. 2 раза в день 10 дней вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день 200шт йдоксид свечи по 1 шт на 10 дней 2 этап нормобакт по 1 таблетке 10 дней изопринозин по 2 таблетки з раза в день 5 дней 3 курса с перерывом 1 месяц между ними ферровир 5 мл + лидокаин 2% каждые 72 часа десять дней гинофлор свечи по 1 шт через 2 дня всего шесть штук
Здравствуйте. Обратитесь к Вашему врачу с данным вопросом. Коррекция лечения проводиться врачом на приеме.