Консультации / Офтальмология

покраснение белка глаза у ребенка

здравствуйте!у моей дочери с четверга покраснели белки глаз с внешней стороны.капаем офтальмодек 4 раза на день.что это может быть?спасибо.
Здравствуйте, Марина! По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз и рекомендовать какую либо тактику ведения.Это может быть и воспалительная и аллергическая реакция. Необходим очный осмотр.
Здравствуйте,Игорь Эрикович!Спасибо за ответ.