Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте. Мне 29 лет.Месяц назад была у гинеколога сдавала мазок, выписали лечение свечи Тержинан 10 дней. Пролечилась после месячных пошла на повторный мазок сказали все в порядке но через три дня начались выделения с неприятным запахом они где-то были 3 дня, а потом начались какие-то коричневатые выделения (на16день цикла) и потягивает в правом боку. По УЗИ у меня справа параовариальная киста 25*19 и еще варикозное расширение вен малого таза и матки. Вопрос опасны ли коричневые выделения.
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Подробно об этом Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.