Консультации / Гинекология

констультация

Здравствуйте!Моей дочке 13 лет-четвертый месяц маточное кровотечение -кровоостанавливающие препараты(этамзилат)и травы помогают лишь на 2-3 дня,потом снова.Проходили УЗИ - в норме, сдавали все анализы -тоже норм. Только анализы на гормоны показали небольшое отклонение (по женской части,не по эндокринной).Врач назначила Регулон -три месяца. Дочка боится пить- очень боится поправиться!!! Посоветуйте возможно ли лечение НЕГОРМОНАЛЬНОЕ? И что сделать чтоб Регулон не оказал влияние на ее внешность(девочка очень ранимая!), Говорят он нарушает водный обмен(?). Посоветуйте.
Здравствуйте. Причиной пубертатных кровотечений являются чаще всего гормональные нарушения и при невозможности остановить кровотечение негормональными препаратами, назначаются гормоны. От гормональных контрацептивов не поправляются и отрицательно на внешность они никак не повлияют.