Консультации / Урология

Здравствуйте,мне 14 лет хотел бы узнать нормальное ли у меня развитие полового члена

мне 14 лет рост 184,вес 64 кг,член в обычном состоянии 8 см,а в эрергированным состоянии 14 см,все ли нормально развивается,(Член кажется тонким в обычном состоянии)Хотел сходить к урологу на констультацию,но очень боюсь.Вот по этому к вам и обратился,может быть надо идти или нет?
Здравствуйте! К урологу идти не надо, всё нормально, идет своим чередом. Размеры еще будут меняться до 20 лет.