Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть На вашем сайте в женско...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. На вашем сайте, в женском журнале я прочитала как определить овуляцию в домашних условиях разными способами, у меня все вроде совпадает, но тест на овуляцию упрямо показывает одну полоску. Как быть? У меня цикл не регулярный. Может ли тест ошибаться?
Добрый день, Елена Елена! Тест может ошибаться и это происходит не так редко. Если цикл нерегулярный все же лучше выполнять фолликулометрию (УЗИ), это наиболее точный метод диагностики овуляции.