Консультации / Гинекология

Отношение в женской консультации

Здравствуйте подскажите, что мне делать, у меня срок 11 недель на узи в женской консультации не отправляют, говорят что сделайте где - нибудь, а скрининг они вобще не знают когда мне сделать, у них какието проблемы, а мне что делаь, следующий прием у врача в 13 недель.
Добры день! ИЗ Вашего сообщения мне не понятна необходимость проведения УЗИ в данный момент, что Вас беспокоит и почему ВЫ полагаете, что нужно делать УЗИ? А УЗИ по существующему приказу проводиться в сроки 11-14 недель, далее 18-21, 30-34 недели, при условии нормально протекающей беременности.