Консультации / Психология и психиатрия

Гипер- активный ребенок)))

Здравствуйте Наталья Александровна подскажите пожалуйста моему сыну 2года и 7месяцев, он уже все понимает, разговаривает на 3языках по не многу но вот что меня беспокоит.1 то что он гипер активен и все время носиться по дому это нормально разве?мне сказали обратиться к неврологу она сказала все с ним нормально)))2. То что вот он знает как что называется, а иногда просто тупо стоит и ноет аш до истерик и слез и гадай что ему надо почему так???не могу понять???и 3 меня беспокоит то что он не воспринимает критику, хотя понимает почему и за что его ругаю, но иногда повторяет и повторяет до тех пор пока по попке не хлопну, а потом тоже может продолжить дальше тоже самое)))Я пытаюсь с ним ладить ищу разные подходы, но порой в таких моментах теряюсь.Думала вовсе отказаться от критики, но так становиться вообще хуже он прыгает на всем чем можно и падает на пол, на минуту успокоиться и давай тоже самое делать)))боюсь как бы трамву не получил в итоге)))что мне делать подскажите???
Очно показаться психологу и психиатру. Такое постоянное возбуждение может быть как результатом нестабильной домашней обстановки или педагогических погрешностей, так и признаком невротического или иного расстройства у ребенка.