Консультации / Психология и психиатрия

Супер гипер активная дочька

были у врача невролога нам прописали пить таблетки Пантогам,но там написано что детям до трех лет противопоказано,нам всего 2.6, проблема у нас вот в чем девочька привыкла добиватся криком если ей не дать че она хочет все бьет кричит,говориш ей хватит это делать нельзя она может подойти и ударить тебя или что то кинет в тебя,вообщем ничего и не кого не слушает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы не стала давать таблетки, тем более что проблема чисто поведенческого плана. С негативным поведением довольно успешно работают в рамках АВА терапии (прикладной анализ поведения). Если хотите, можем встретиться с Вами по скайп, я расскажу что и как нужно делать. Для этого напишите мне на эл.почту a-v-n-@mail.ru ,скопировав текст Вашего вопроса. Стоимость консультации по скайп - 1000 руб.
К вопросу приложено фото