Консультации / Психология и психиатрия

Гипер активный ребенок Это БЕДА

Моему сыну 10 лет. Он ходит в школу. Из-за его гипер активности в школе его гнабят и дети и учитель. Дома ему объясняем что вести надо себя по спокойнее, но это напрасно, он говорит я стараюсь, но не получается. Теперь уже поступают намеки что бы мы переводились в другую школу, но смысл??? Сама учительница говорила, что перерастет к 6 классу, но подход к нему не нашла. Что делать? Подскажите????
Надо лечитьсяу психоневролога.Регулярно последовательно и обязательно. Кроме всего нужна психологическая коррекция очно. А вам- терпение и любовь -не утратьте доверие у своего сына.