Консультации / Гинекология

ГИПЕР АКТИВНЫЙ

У МЕНЯ 34-35 НЕД БЕРЕМ,РЕБЕНОК СЛИШКОМ АКТИВНЫЙ,ОТПРАВИЛИ НА ДОППЛЕР-ВРАЧ УЗИ СКАЗАЛА ВСЕ НОРМА,НО ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ТОГДА ПО НОЧАМ 3-4 ЧАСА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ШЕВЕЛИТСЯ..ПОЛОЖЕНИЕ МЕНЯЛА,ГОВОРИЛА С НИМ НИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.. ПРИ ЭТОМ ДВИЖЕНИЯ РЕБЕНКА ДОСТАВЛЯЕТ ДИСКОМФОРТ И ИНОГДА БОЛЬ...
Здравствуйте, это может быть если вод мало, тогда вы чувствуете все движения ребенка или у ребенка кислородное голодание.