Консультации / Педиатрия

Гипер активный ребенок

Моей старшей дочке 8лет,1-ый класс мы еле вытянули и то постоянные жалобы от учителя.Она девочка не глупая,т.к.я занимаюсь с ней дома и вижу в ней,что она довольно умный ребенок,НО быстро отвлекается,медленно все делает,что попросишь,но как заниматься своими делами -дом верх дном.У меня еще есть одна дочь ,но она самый спокойный и внимательный ребенок не смотря на то,что нам всего 1,5года.Когда к нам приходят гости с детьми,то постоянно мне говорят,что не смотря на то,что в доме много маленьких детей -слышно только Аню(мою старшую).
Уважаемая Анастасия! Ваша девочка нуждается в помощи невролога, психолога. Наверняка в раннем детстве у Вас были неврологические проблемы, которые остались без внимания, сейчас, в школе, они проявляются. Не затягивайте!!