Консультации / Травматология и ортопедия

Мне 77 лет упала, болит правое колено.

Здравствуйте! Моей матери 77 лет, она споткнулась и упала. Ударилась коленом о плиточный твёрдый ровный пол. Есть небольшой отёк. Может стать на ногу , но очень больно. Сидя испытывает тупую боль. Что вы посоветуете нам предпринять? Заранее благодарим! Овсиевичи.
Обратиеься в травмпункт или в поликлинику к хирургу для исключения перелома.