Консультации / Неврология

Боль в сидячем положении

Здравствуйте! 01.11.2011г. сделал микрохирургическую операцию по удалению грыжи на поясничном отделе позвоночника. Сейчас пытаюсь первый день сидеть, но в сидячем положении появились боль в костях под левой и правой ягодицами. Как встану боль проходит. Подскажите такая боль у многих бывает в реабилитационном периоде после операции или не откладывать, а сразу обследоваться в поисках новой болезни. С уважением, Александр 39 лет.
Добрый день! Если вопрос еще актуален - напишите на почту medway@list.ru С уважением, доктор Григорьев.