Консультации / Урология

Подтекает моча в сидячем положении после мочеиспускания Давит справа у основания полового члена отдавая в правое яичко

Уважаемые врачи, здравствуйте. Модератора прошу не удалять данный вопрос. В конце прошлого года я простудился. Стояли сильные морозы. После чего начались следующие симптомы: частый позыв к мочеиспусканию, чувство щекотки (сопровождающее чувством жжения) в пол. члене при осязании, в основном у основания пол. члена. Обращался к врачам урологам. Первый врач не был заинтересован в моем лечении. Назначил сдачу мочи и взял секрет простаты. Когда взял секрет простаты, вернулся через 5 мин. с радостной новостью. Мол все у Вас отлично! В общем... я решил обратиться в частную клинику. Врач этой частной клиники назначил следующий ряд анализов: анализ мочи, секрет простаты, УЗИ органов таза + по своей инициативе: УЗИ пол. члена и мошонки(с кровотоком) + убедился в отсутствии паховой грыжи на той же процедуре УЗИ. Все анализы дали положительный результат! Ни каких нареканий и намеков на болезни, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ наличия Интерракок (Enterococcus), тоже сто-то связано с простатой, но как сказал врач - это не критично, выписав ряд препаратов. Пропиваю. Но по сей день меня беспокоит: Подтекание мочи после мочеиспускания (только, когда принимаю сидячее положение) и чувство давки (иногда тупой боли) в области основания полового члена справа, отдавая в правое яичко, будто и оно тоже болит! Объясняя это врачам - разводят руками! Прошу подсказать, что это может быть такое? К какому врачу мне еще обратиться? P.S. модератора еще раз прошу не удалять данный вопрос! Спасибо!
Здравствуйте. Какой об'ем простаты, как часто живете половой жизнью
Александр Евгеньевич, здравствуйте. По состоянию на 13.02.2017 размеры предстательной железы: 38x22x30 мм, объем железы 12,5 мл. Половой жизнью не живу уже порядка 8-ми месяцев. За этот период был интимный контакт все пару раз. Суть в том, что все недомогания, описанные в главном вопросе возникли после переохлаждения (в конце декабря, прошлого года).
Физиологически в вышем возрасте должны быть регулярные половые контакты не реже 1 раза в 3 дня