Консультации / Кардиология

Высокое давление

Добрый день! уважаемые специалисты, у меня в к Вам такой вопрос. Моему папе 62 года, повышен сахар (12,5) и избыточный вес (рост 170 вес 110). давление колеблется от 188/89 до 166/83. при чем пульлс стабильный -примерно 80 уд. Поскажите, с чего стоит начинать лечение. Возможно ли как временная мера принятие магния (в питевом растворе), если да, то в каких пропорциях и как долго. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вашему отцу нужно обратиться на очный прием к эндокринологу и терапевту для осмотра, обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться к нашим специалистам для консультации, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.