Консультации / Неврология

Ленчение таксического паралича

Добрый день. Не уверена, к том ли врачу обратилась, но надеюсь что поможите. У меня близкий друг семь лет назад получил токсический паралич, от наркотиков, остался жив, но не может разговаривать, частично парализована левая сторона, и не может самостоятельно полноценно передвигаться ногами, только на ходунках, и руками движение как бы скованные, мышцы не дают полноценно их разгибать, как правило в согнутом состоянии, он очень хочет начать новую жизнь, полноценным человеком, есть ли возможность, что бы он стал самостоятельно ходить более менее и разговаривать, очень прошу вас помочь, мне этот человек очень дорог, и я очень хотела бы ему помочь вернуться к нормальной жизни, может какие то тренажеры нужны или занятия, помогите пожалуйста, зарание вам очень благодарна.
Уважаемая Татьяна, я могу помочь Вам с другом в аспекте назначения медикаментозной поддержки. А по поводу физической реабилитации рекомендую обратиться к моему товарищу Андрею Суворову Он реабилитолог тел. 8916 6313132. По лечению напишите в личную почту docA197@mail.ru