Консультации / Неврология

Ипосле инсульта

Здравствуйте.бабушка перенесла инсульт,теперь ее выписывают домой.ходить может,обслужить себя может,кушает...только память частично не восстановилась...целый день с ней никто быть не может,получается пол дня она будет дома одна...что предпринять для ее безопасности?как в плане здоровья так и в бытовом?
Два варианта : Патронажный специалист на время (мы можем предоставить) или дом престарелых с уходом.