Консультации / Неврология

Инсульт

У моего отца более года произошел инсульт.В результате повторного инсульта,который произошел на 21 день он лишился способно ти говорить и есть установили гастростому.Но 6 месяцев спустя сам стал кушать самостояьно. Ейчас рпять перестал есть.Ищу врача который возьмется его лечить а также реабилитировать
Нашли) можете со мной связаться через электронную почту и прислать выписки .