Консультации / Хирургия

Долихосигма

Здравствуйте! Меня зовут Лунара. У моего ребенка долихосигма. Сыну 3,5 года. Он до этого по большому ходил нормально.Уже будет 1,5 года как он болеет. Он может 7-9 дней не ходить по большому, а аппетит нормальный. Я через 3-5 дней сама поставлю клизму. Врач назначал слабительную лекарству пелиникс , дюфолак и сказал соблюдать диету. Я все пробовала изменение никаких. Ребенок не жалуется на боли, вроде и не мучается активно играет , в садик ходит, но иногда бывает агрессивным. Что еще посоветуете? Мне его жалко, незнаю что делать. Заранее спасибо!
Покажите ребенка детскому проктологу или хирургу, то есть врачам, специализирующимся по заболеваниям толстой кишки.