Консультации / Педиатрия

иммунитет

Здраствуйте! у моего сына (4,5) можно сказать хранический сухой кашель как ложится спать у него начинается ночью доходит до рвоты допиваем курс Бронхо-Мунала если не поможет скажите пожайлуста что делать, и еще у нас герпис переодически появляется на щеке и на весь практически подбородок ак его лечить
Здравствуйте. против герпеса рекомендую ацикловир местно и в таблетках, а вот по поводу кашля - обязательно покажите ребенка ЛОР-врачу, возможно кашель из-за аденоидов!