Консультации / Гинекология

скажите пожалуйста,почему кровь идёт?

Здравствуйте,почти месяц назад мне прижигали эрозию шейки матки,лазером,первые дни у меня шли выделения,а через полторы недели пошла кровь,сказали что плёночка отделилась,кровь шла недели 2е,потом сказали это возможно месячные,т.к. у меня ещё и напряжение внизу живота чувствовалось,а из ранки кровь не шла,потом ещё неделю шла кровь,2а дня сильно,как при месячных,через несколько дней кончилась к вечеру,а утром я увидела после душа снова кровь, позже заболело внизу живота и грудь как при месячных(за неделю до месячных у меня всегда начинает болеть грудь и внизу живота),а через 2а дня уже месяц как прижигали.сдавала до прижигания анализы,сказали всё хорошо,только мазок плохой,это из-за эрозии.скажите пожалуйста,почему кровь идёт?я ещё не рожала.
Здравствуйте. Вам необходим осмотр шейки матки. Это позволит разобраться.